Лот: 11051511. Фото: 1. Leiсa M39 - micro 4/3 MFT переходник... Переходники

Leiсa M39 - micro 4/3 MFT переходник под дальномерный объектив (в нал...

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 нояб 2018 09:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Байонет камеры
micro 4:3
Байонет объектива
M39
Переходное кольцо для установки объективов с резьбовым креплением M39 на фотокамеры системы Микро 4/3 (MFT), а точнее Lumix G и Olympus PEN, OM-D, кинокамеры Black Magic.
Работать положенным образом, без доработки, будет:
1. оптика для дальномерных камер (они же дальномерные объективы), например, Юпитер-8, Индустар-61 ЛД, Индустар-26м, соответствующие версии Юпитер-9 и Юпитер-11, Юпитер-12 - и другие, с рабочим отрезком 28,8 мм.
2. объективы М39, например Индустар-69 28/2,8, прошедшие конструктивную доработку до рабочего отрезка 28,8 мм, а также различные кустарные решения, подготовленные под требования данного адаптера.

При использовании ручного объектива с переходником LМ39-M4/3 обычно доступна съемка с приоритетом диафрагмы, ручной режим, автоматические параметры (баланс белого, ИСО и подобные), видеосъемка. С некоторыми моделями - сюжетные программы. В большинстве случаев через меню настроек необходимо разрешить "съемку без объектива".

Все манипуляции с объективом выполняются только вручную. Рекомендуется выполнять фокусировку с увеличением фрагмента изображения (это хоть и немного снижает оперативность, но существенно повышает точность наведения).

Адаптер выполнен из металла. В данном варианте исполнения допускает корректировку положения объектива относительно камеры. Удобен для различных кустарных решений ввиду разборной конструкции.

ДОСТАВКА Почтой РФ: от 200 рублей в зависимости от региона. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления. Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы. В г. ЛИПЕЦК возможна встреча на ЛТЗ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов