Лот: 11677802. Фото: 1. Leiсa M39 - Sony E NEX ILCE переходник... Переходники

Leiсa M39 - Sony E NEX ILCE переходник под дальномерную оптику

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 нояб 2018 22:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Байонет камеры
Sony E (NEX)
Байонет объектива
M39

Переходное кольцо для установки объективов с резьбовым креплением M39 на фотокамеры Sony E (NEX ILCE), E-mount, весь модельный ряд. В число совместимых объективов входят как дальномерные объективы, так и различные штучные, кустарные решения (конечно, если автором-изготовителем предусмотрено использование объектива через подобное кольцо).
Объективы М39 для ранних моделей "Зенит" на беззеркалки устанавливаются через "толстый" адаптер М42 с дополнительным повышающим кольцом М39-М42.
При использовании ручного объектива с переходником LМ39-NEX обычно доступна съемка с приоритетом диафрагмы, ручной режим, автоматические параметры (баланс белого, ИСО и подобные), видеосъемка. С некоторыми моделями - сюжетные программы. Часто перед началом съемки единоразово требуется разрешить спуск затвора без объектива.

Все манипуляции с объективом выполняются только вручную. Рекомендуется выполнять фокусировку с увеличением фрагмента изображения (это хоть и немного снижает оперативность, но существенно повышает точность).

Предлагающийся адаптер, как все другие из нашего ассортимента, выполнен из металла. В данном варианте исполнения допускает корректировку положения объектива относительно камеры. Удобен для различных кустарных решений ввиду разборной конструкции.
ДОСТАВКА Почтой РФ: от 220 рублей в зависимости от региона и дополнительных опций. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления. Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы. В г. ЛИПЕЦК возможна встреча на ЛТЗ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов