Лот: 11724146. Фото: 1. Индустар-50-2 №7339021 М42 адаптирован... Объективы

Индустар-50-2 №7339021 М42 адаптирован для Nikon F , бесконечность ес...

Цена
1 600 руб.
Цена
1 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 авг 2019 11:49)

Описание лота

Состояние
Б/у
Марка объектива
Индустар
Тип байонета
Nikon F
Наличие автофокуса
Неавтофокусный (ручная фокусировка)
Индустар-50-2 - маленький, легкий, но очень даже резкий и имеющий крутой рисунок объектив. Хороший выбор на роль повседневного объектива для прогулок по городу. Прекрасно подходит для фотоаппаратов начального уровня. Почему? дело в размере. Любительские зеркалки, как правило, компактны сами по себе и с таким объективом не займут много места.

Оригинальное крепление - резьба М42. Объектив можно ставить на зеркалки никон через стандартный адаптер без линзы (есть в комплекте). Благодаря изменениям в конструкции объектива доступна фокусировка на бесконечность, без потерь качества изображения или изъянов в рисунке. Кроме того, остается возможность использовать недорогие макрокольца М42, а также применять данный экземпляр и на других системах. Это очень здорово, если у вас в семье техника разных систем.
Оптическая часть в отличном состоянии, без сколько-нибудь заметных и/или значимых для изображения дефектов. Критичных загрязнений тоже не обнаруживается (все в пределах допустимого количества пылинок). Экземпляр исправен, фокусировка и диафрагма работают корректно, лепестки в порядке. Фокусировка легкая и плавная.

В комплекте переходник и задняя крышка М42
ДОСТАВКА Почтой РФ: от 300 рублей в зависимости от региона. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления. Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы. В г. ЛИПЕЦК возможна встреча на ЛТЗ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов