Лот: 6901511. Фото: 1. Приставка ПЗФ , макромех М42... Кольца переходные и макро

Приставка ПЗФ , макромех М42 , приспособление для макрофотографии + д...

Цена
2 750 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
2 750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 мая 2020 10:41)

Описание лота

Состояние
Б/у
Приставка ПЗФ изначально рассчитана на применение с камерами "Зенит" и его аналогами и объективами с резьбовым присоединением М42 (в том числе, и с объективами от фотоувеличителей и подобной непрофильной оптикой). При наличии адаптера типа "М42-байонет" может успешно использоваться в сочетании с цифровой фототехникой.
НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ и СОСТОЯНИЕ:
Прибор в отличном техническом состоянии. Признаков износа реечной подачи нет, верхние салазки работают без затруднений. Все винтовые фиксаторы присутствуют и функциональны. Гофр ("гармошка") не имеет надрывов, не просвечивает.
Штативное крепление смещается по продольной оси. Резьба - 1/4 и 3/8 дюйма.
Масштаб съемки при фокусном расстоянии объектива F=50 мм от 0,9:1 до 4,7:1 . Это весьма существенно! Для получения более качественных результатов категорически рекомендуется ознакомится со специальной литературой. Сам процесс съемки связан с некоторой подготовкой "рабочего места", также стоит позаботится о штативе или ином способе надежной фиксации всей съемочной техники
Габариты не более 95х115х170 мм в сложенном виде, масса не более 0,6 кг.

В комплекте только коробка, паспорт и руководство.

ДОСТАВКА Почтой РФ: от 290 рублей в зависимости от региона. Пересылка по СНГ "мелким пакетом" - от 1050 рублей. По вашему желанию и за ваш счет почтовое отправление может быть застраховано на любую сумму не выше стоимости вложенных предметов (+5% к сумме). Почтовый идентификатор (трек-номер) предоставляется без дополнительной платы.

ДЛЯ г. НОВОРОССИЙСК - возможен самовывоз, Центральный район

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов