Лот: 7085359. Фото: 1. Гелиос-44М-4 МС №89473828 адаптирован... Объективы

Гелиос-44М-4 МС №89473828 адаптирован для Nikon F , советский светоси...

Цена
1 300 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 авг 2017 12:56)

Описание лота

Состояние
Б/у
Марка объектива
Гелиос
Тип байонета
Nikon F
Наличие автофокуса
Неавтофокусный (ручная фокусировка)
Фокусное расстояние (min), мм
58
Фокусное расстояние (max), мм
58
Отн. отверстие f/
2
ТИП КРЕПЛЕНИЯ: байонет Nikon F (фактически - это прикрученный винтами адаптер с резьбы на никон). Объектив фокусируется на бесконечность с некоторым незначительным переходом за этот момент. Через переходники можно использовать на камерах других систем. Гарантированно ставится на кропнутые (APS-C) зеркалки. Работа на полном кадре возможна, но не гарантируется. По крайней мере, соотстветствующие изменения в корпусе произведены.

СОСТОЯНИЕ, НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Объектив хорошем состоянии. По всем пунктам есть некоторые недочеты, больше снижающие предлагаемую стоимость, чем качество изображения. В частности, в линзоблоке на просвет видны точечные помутнения и некоторое количество пылинок. Однако, несмотря на обозначенные нюансы, объектив показывает очень хорошие результаты. Механизмы работают нормально.
Внешний вид показан на снимках, имеются множественные недостатки покрытия.
К объективу прилагается бленда 52 мм, крышки в комплекте в случае наличия их на момент покупки (это не влияет на предложенную стоимость)


ДОСТАВКА Почтой РФ: от 300 рублей в зависимости от региона и дополнительных опций. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления. Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы. В г. ЛИПЕЦК возможна встреча на ЛТЗ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов