Лот: 8515081. Фото: 1. Зенитар-М2s МС №01069440 М42... Объективы

Зенитар-М2s МС №01069440 М42 , светосильный объектив

Цена
1 200 руб.
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 дек 2017 00:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Марка объектива
Зенитар
Тип байонета
Резьба M42
Наличие автофокуса
Неавтофокусный (ручная фокусировка)
Фокусное расстояние (min), мм
50
Фокусное расстояние (max), мм
50
Отн. отверстие f/
2
ТИП КРЕПЛЕНИЯ: М42, объектив для 35 мм камер. Через соответствующий адаптер устанавливается на зеркальный или беззеркальный цифровой фотоаппарат.
СОСТОЯНИЕ, НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Объектив в отличном состоянии, производит впечатление редко использовавшегося предмета. Соотственно, и особо расписывать по состоянию нечего.
Линзы в отличном состоянии, без различимых невооруженным глазом недостатков. Оптика без видимых недочетов или загрязнений. В механическом плане данный объектив, увы, типичен - модель Зенитар-М2s МС выполнена в простеньком пластиковом корпусе, поэтому несмотря на весьма приличные характеристики общее впечатление портится поскрипыванием, неравномерным ходом фокусировки и подобными же детскими мелочами. С другой стороны, пластиковый корпус это малый вес, что в ряде случаев актуально.
Объектив оснащен нажимной диафрагмой, но конструктивно не имеет переключателя режима ее работы ("А/М"). По этой причине для полноценного применения с некоторыми переходными кольцами потребуется несложная операция по блокировке толкателя. По вашей просьбе это может быть выполнено нами без дополнительной оплаты.
Во избежание каких-либо недоразумений относительно качества товара вы вправе затребовать дополнительные демонстрационные материалы.
К объективу прилагаются крышки (в тч передняя оригинальная)
ДОСТАВКА Почтой РФ: от 250 рублей в зависимости от региона. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления. Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы.

В г. ЛИПЕЦК возможна встреча на ЛТЗ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов