Лот: 8586151. Фото: 1. Гелиос-44м №8019072 М42 или для... Объективы

Гелиос-44м №8019072 М42 или для Nikon F , светосильный объектив

Цена
2 400 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
2 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 июля 2019 21:08)

Описание лота

Состояние
Б/у
Марка объектива
Гелиос
Тип байонета
Резьба M42
Наличие автофокуса
Неавтофокусный (ручная фокусировка)
Фокусное расстояние (min), мм
58
Фокусное расстояние (max), мм
58
Отн. отверстие f/
2
ТИП КРЕПЛЕНИЯ: М42, объектив для 35 мм камер. Через соответствующий адаптер устанавливается на зеркальный или беззеркальный цифровой фотоаппарат.
Для применения на полнокадровых цифровых зеркальных камерах обычно требуется снять небольшую фаску вокруг задней линзы. В противном случае при фокусировке на бесконечность зеркало рискует зацепиться. Проблема может быть решена съемкой пейзажей с поднятым предварительно зеркалом в режиме "лив вью" (live view)
Для Гелиос-44м возможна адаптация для полноценной работы с зеркальными фотокамерами NIKON F (+950 руб), готовый объектив фокусируется на бесконечность. Процесс никак не затрагивает оптику, рисунок объектива полностью сохраняется, это же касается и прочих характеристик! Ответственные операции выполняются на точном токарном оборудовании.
СОСТОЯНИЕ, НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Объектив в отличном состоянии, без существенных недочетов, а имеющиеся - главным образом косметического рода. В оптической части объектив не имеет нареканий, царапин и повреждений просветления нет, внутри допустимый уровень пылевых частиц. Экземпляр исправен и пригоден к немедленному применению после покупки.
Объектив был проверен на цифровой камере и показал изображения превосходной резкости! Без преувеличения, на уровне гораздо более совершенной модели. Этот факт оказал соответствующее влияние на предложенную цену.
Полноразмерные файлы мы можете получить по электронной почте.
К объективу прилагаются крышки (показаны на снимках).
ДОСТАВКА Почтой РФ: от 250 рублей в зависимости от региона. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления. Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы. В г. ЛИПЕЦК возможна встреча на ЛТЗ

Больше фотографий : https://vk.com/album-55952988_238169759

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов