Лот: 8790195. Фото: 1. Canon EF 100/2.8 USM MACRO , автофокусный... Объективы

Canon EF 100/2.8 USM MACRO , автофокусный объектив для макросъемки

Цена
21 500 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
21 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 нояб 2019 15:57)

Описание лота

Состояние
Б/у
Марка объектива
Canon
Тип байонета
Canon EF
Наличие автофокуса
Автофокусный
Фокусное расстояние (min), мм
100
Фокусное расстояние (max), мм
100
Отн. отверстие f/
4
ТИП КРЕПЛЕНИЯ: Canon EF, образец совместим с 35 мм пленочными зеркальными камерами EOS, полнокадровыми цифровыми камерами, а также с цифровыми фотоаппаратами формата APS-C (кропы). Объектив полностью функционален вне зависимости от модели камеры.

СОСТОЯНИЕ, НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ.

Линзы в отличном состоянии, сколько-нибудь значимых для качества изображения недочетов нет. Присутствуют отдельные пылевые частицы внутри.

Объектив полностью исправен, фокусировка, переключение режима фокусировки, включение / выключение автоматической фокусировки, диафрагма работают должным образом, собственно диафрагма в отличном состоянии.

В классе бюджетного автофокусного макро "сотка" выглядт неплохо. Актуальна эта линза также и при съемке пейзажей на открытой местности или в горах, как портретный объектив.

Модель снабжена быстрым и практически бесшумным USM мотором фокусировки. При наведении на резкость не меняются габариты, передняя линза не вращается, т.е. механизм фокусировки полностью внутренний. Это несколько упрощает работу с поляризационным фильтром.
Объектив из личного парка оптики. Эксплуатировался очень бережно и, по возможности, в мягких погодных условиях.

К объективу прилагаются крышки, бленда.

ДОСТАВКА Почтой РФ: от 350 рублей в зависимости от региона. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления. Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы. В г. ЛИПЕЦК возможна встреча на ЛТЗ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов