Лот: 8846330. Фото: 1. Юпитер-37А 3,5/135 №8217315 М42... Объективы

Юпитер-37А 3,5/135 №8217315 М42 или для Nikon , телеобъектив

Цена
4 000 руб.
Цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 нояб 2017 20:45)

Описание лота

Состояние
Б/у
Марка объектива
Юпитер
Тип байонета
Резьба M42
Наличие автофокуса
Неавтофокусный (ручная фокусировка)
ТИП КРЕПЛЕНИЯ: М42, объектив для 35 мм камер, с соответствующим адаптером устанавливается практически на любой современный зеркальный или беззеркальный фотоаппарат. Можно подготовить объектив, чтобы получить совместимость с никон, фокус на бесконечность. Стоимость комплекта для никон на 500 руб больше. При этом большую часть камер потребуется перевести в полностью ручной режим ("М"), это же касается и вспышки. Подробное описание всех манипуляций должно содержаться в руководстве к вашей фототехнике.
СОСТОЯНИЕ, НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ.
Линзы в отличном состоянии, грибка, пыли, дефектов, заметных на фотоснимках, не обнаруживается.
Объектив исправен, вращение колец установки диафрагмы и фокусировки без нареканий, диафрагма в хорошем состоянии, закрытие диафрагмы правильное, масло в следовых количествах, практически отсутствует.
Общая оценка - "отлично", "практически новый", о чем можно судить по общему техническому и внешнему состоянию. Во избежание каких-либо недоразумений относительно состояния товара вы, при невозможности осмотреть лично, вправе затребовать дополнительные снимки внешнего вида или видеообзор, примеры фотографий.
К объективу прилагаются крышки, бленда, футляр, руководство. Комплектация "для Nikon" подразумевает токарную доработку резьбового крепления, добавление адаптера и замену резьбовой крышки на байонетную.

ДОСТАВКА Почтой РФ: от 300 рублей в зависимости от региона и дополнительных опций. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления. Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы. В г. ЛИПЕЦК возможна встреча на ЛТЗ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов