Лот: 8859649. Фото: 1. Юпитер-37А 3,5/135 №818012 М42... Объективы

Юпитер-37А 3,5/135 №818012 М42 или для Nikon , телеобъектив

Цена
4 150 руб.
Цена
4 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 сен 2017 10:50)

Описание лота

Состояние
Б/у
Марка объектива
Юпитер
Тип байонета
Резьба M42
Наличие автофокуса
Неавтофокусный (ручная фокусировка)
ТИП КРЕПЛЕНИЯ: М42, объектив для 35 мм камер, с соответствующим адаптером устанавливается практически на любой современный зеркальный или беззеркальный фотоаппарат. С хвостовиком КП-А/Н (+880 рублей дополнительно к стоимости объектива) Юпитер-37А 3,5/135 полноценно работает с аппаратами системы Никон Ф (Nikon F) с возможностью фокусироваться на бесконечность. При этом большую часть камер потребуется перевести в полностью ручной режим ("М"), это же касается и вспышки. Подробное описание всех манипуляций должно содержаться в руководстве к вашей фототехнике.
СОСТОЯНИЕ, НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ.
Линзы в отличном состоянии, грибка, пыли, дефектов, заметных на фотоснимках, не обнаруживается.
Объектив исправен, вращение колец установки диафрагмы и фокусировки без нареканий, диафрагма в хорошем состоянии, закрытие диафрагмы правильное, масло в следовых количествах, практически отсутствует.
Общая оценка - "отлично", "практически новый", о чем можно судить по общему техническому и внешнему состоянию. Во избежание каких-либо недоразумений относительно состояния товара вы, при невозможности осмотреть лично, вправе затребовать дополнительные снимки внешнего вида или видеообзор, примеры фотографий.
К объективу прилагаются крышки, бленда, футляр, руководство. Комплектация "для Nikon" подразумевает замену резьбового крепления на байонетный хвостовик КП-А/Н и резьбовой крышки на байонетную.

ДОСТАВКА Почтой РФ: от 290 рублей в зависимости от региона. Пересылка по СНГ "мелким пакетом" - 1050 рублей. По вашему желанию и за ваш счет почтовое отправление может быть застраховано на любую сумму не выше стоимости вложенных предметов (+5% к сумме). Почтовый идентификатор (трек-номер) предоставляется без дополнительной платы.

ДЛЯ г. НОВОРОССИЙСК - возможен самовывоз, Центральный район

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов