Лот: 8933675. Фото: 1. Nikon F (G) - Sony E-mount NEX... Переходники

Nikon F (G) - Sony E-mount NEX ILCE переходное кольцо , адаптер

Цена
700 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 дек 2019 20:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Байонет камеры
Sony E (NEX)
Байонет объектива
Nikon F
Переходное кольцо для установки объективов с креплением Nikon F (G) на фотокамеры Sony E (NEX ILCE), E-mount.
Вне зависимости от модели объектива последний будет работать как ручной. Все манипуляции с объективом (фокусировка, зум, управление диафрагмой) выполняются только вручную. При использовании неродного объектива с переходником обычно доступна съемка с приоритетом диафрагмы, ручной режим, автоматические параметры (баланс белого, ИСО и подобные), видеосъемка. С некоторыми моделями - сюжетные программы.
В большинстве случаев через меню настроек необходимо разрешить "съемку без объектива" (может называться как то иначе, но смысл в том, чтобы разрешить срабатывание затвора в любом случае).
Все манипуляции с объективом выполняются только вручную. Рекомендуется выполнять фокусировку с увеличением фрагмента изображения (это хоть и немного снижает оперативность, но существенно повышает точность наведения).
Предлагающийся адаптер, как все другие из нашего ассортимента, выполнен из металла, выглядит добротно.
Каких-либо дополнительных аксессуаров к кольцу не прилагается.

ДОСТАВКА Почтой РФ: от 200 рублей в зависимости от региона. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления. Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы. В г. ЛИПЕЦК возможна встреча на ЛТЗ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Можно поподробнее про этот переходник рассказать? Что за фирма? Сами проверяли работу?
23 март 2018 18:33
честно говоря, не знаю, какие в принципе подробности на переходник можно выдать. переходник. с одного байонета на другой. фирма Made in China (впрочем как львиная доля даже вполне дорогих и брендовых вещей). да, у меня такое кольцо есть в арсенале, использую периодически. задачу по скреплению объектива и камеры выполняет.
23 март 2018 22:16

Новый вопрос

осталось 2800 символов