Лот: 9321655. Фото: 1. Мир-1в 2,8/37 №89011319 М42, совместимый... Объективы

Мир-1в 2,8/37 №89011319 М42, совместимый с Nikon F , модернизированный

Цена
3 250 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
3 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 июня 2017 19:30)

Описание лота

Состояние
Б/у
Марка объектива
Мир
Тип байонета
Nikon F
Наличие автофокуса
Неавтофокусный (ручная фокусировка)
Фокусное расстояние (min), мм
37
Фокусное расстояние (max), мм
37
Отн. отверстие f/
2.8
Дополнительно
Для полного кадра
ТИП КРЕПЛЕНИЯ: М42, объектив для 35 мм камер. Через соответствующий адаптер устанавливается на зеркальный или беззеркальный фотоаппарат. На камерах Nikon экземпляр фокусируется на бесконечность с прилагающимся адаптером. Экземпляр рассчитан для работы в первую очередь с неполнокадровыми камерами. При этом с задней части корпуса ("вокруг линз") снята часть металла, что повышает вероятность механической совместимости и с полным кадром, но это не гарантируется.
СОСТОЯНИЕ, НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ.
Линзы в отличном состоянии, просветление без нарушений, масла, грибка, конденсата не наблюдается, пылевые частицы присутствуют в типичном количестве.
Экземпляр исправен, фокусировка и диафрагма работают корректно. Минимальная дистанция фокусировки несколько сокращена (примерно на 15 см, по сравнению с первоначальной). В ходе работе перебран и обслужен механизм фокусировки.
Внешний вид показан на фото. Собственно, к работе был взят объектив в состоянии практически нового предмета, и, по сути, таковым и остался. Внесены легкие внешние отличия от серийных объективов.
На момент публикации объектив возможно укомплектовать только адаптером, крышки и бленда 49 мм будут добавлены в случае наличия на момент продажи.

ДОСТАВКА Почтой РФ: от 300 рублей в зависимости от региона и дополнительных опций. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления. Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы. В г. ЛИПЕЦК возможна встреча на ЛТЗ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов