Лот: 10347917. Фото: 1. Гелиос-77м-4 МС №9222552 М42 или... Объективы

Гелиос-77м-4 МС №9222552 М42 или для Nikon F , светосильный советский...

Цена
5 750 руб.
Цена
5 750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 дек 2017 08:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Марка объектива
Гелиос
Тип байонета
Резьба M42
Наличие автофокуса
Неавтофокусный (ручная фокусировка)
Тип крепления - М42. Через соответствующий адаптер устанавливается на зеркальный или беззеркальный цифровой фотоаппарат. Для работы с полнокадровыми камерами, возможно, потребуется подрезать небольшую фаску вокруг задней линзы

Для Гелиос-77м-4 МС возможна адаптация под NIKON F (+800 руб.), готовый объектив фокусируется на бесконечность. Процесс никак не затрагивает оптику, рисунок объектива полностью сохраняется, это же касается и прочих характеристик! Ответственные операции выполняются на точном токарном оборудовании. В стоимость входит и необходимый переходник, и байонетная крышка на никон.
Объектив в отличном состоянии, не имеет признаков повседневного использования. (этот факт был отражен в предлагаемой цене). Оптика, механизмы, внешний вид - все в порядке.
Гелиос-77м-4 МС оснащен нажимной диафрагмой, но конструктивно не имеет переключателя режима ее работы ("А/М"). Для обеспечения работоспособности этого узла с некоторыми переходными кольцами потребуется несложная операция по блокировке толкателя. По вашей просьбе это может быть выполнено нами без дополнительной оплаты.
К объективу прилагаются крышки.

ДОСТАВКА Почтой РФ: от 300 рублей в зависимости от региона и дополнительных опций. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления. Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы. В г. ЛИПЕЦК возможна встреча на ЛТЗ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов