Лот: 5820507. Фото: 1. Пульт ДУ Canon инфракрасный многофункциональный. Пульты, тросики ДУ

Пульт ДУ Canon инфракрасный многофункциональный

Цена
130 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
130 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 авг 2018 09:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Для камеры (марка)
Canon
Инфракрасный (ИК) пульт - маленькая, но удобная для ряда случаев вещь, а в сочетании со штативом возможностей становится еще больше.

Подобная "дистанционка" может применяться, например, для сэлфи, в предметной съемке с большим увеличением (отсутствие контакта с камерой предотвращает зловредные вибрации, налицо эконовия времени).

По нажатию на клавиши S или 2S при установленном автофокусном объективе и включенной автоматической фокусировке камера сначала наводится на резкость, после происходит спуск затвора (моментально или с двухсекундной задержкой). При использовании ручного, механического объектива или при выключенной автоматической фокусировке произвести наводку на резкость необходимо предварительно вручную. Для компактных камер серии PowerShot доступно управление фокусным расстоянием.

Практическая дальность действия - порядка 6-8 метров, при отсутствии препятствий, дыма/тумана, и нахождении в прямой видимости приемника камеры (по данным поставщика).

Модель совместима со всеми зеркальными камерами Кенон (Canon), снабженными ИК приемником, кроме Canon T3. Батарейка CR2025 прилагается.
ДОСТАВКА Почтой РФ: от 180 рублей в зависимости от региона. Пересылка по СНГ "мелким пакетом" - от 230 рублей. По вашему желанию и за ваш счет почтовое отправление может быть застраховано на любую сумму не выше стоимости вложенных предметов (+5% к сумме). Почтовый идентификатор (трек-номер) предоставляется без дополнительной платы.

ДЛЯ г. НОВОРОССИЙСК - возможен самовывоз, Центральный район

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов