Лот: 6037867. Фото: 1. Lens Pen LensPen карандаш для... Средства по уходу

Lens Pen LensPen карандаш для чистки оптики ленспен

Цена
240 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
240 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 июля 2017 20:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Lens Pen LP-1 , карандаш для чистки оптики - недорогое универсальное средство для удаления случайных отпечатков пальцев с поверхности линз, а также осевшей пыли. (Для капитальной чистки всей поверхности линзы, очистки оптических элементов при ремонте объектива и тд. больше подходят другие, более радикальные и специализированные средства). В большинстве случаев не требует применения дополнительных средств (например, разного рода жидкостей) при удалении свежих загрязнений.
У данного варианта ленспен насадка для объектива только круглая, односторонняя. С обратной стороны есть мягкая, но достаточно упругая кисть.
Малый вес и размер! Полезный аксессуар не станет обременительным, а также не займет много места в фотосумке. Достаточно долговечная вещь, время, пока чистящие поверхности сохраняют высокую эффективность, составляет примерно до 6 недель при "точечном" удалении пятен.

ДОСТАВКА Почтой РФ: от 200 рублей в зависимости от региона. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления. Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы. В г. ЛИПЕЦК возможна встреча на ЛТЗ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов