Лот: 7029019. Фото: 1. Киев-19 (Kiev-19) №9000829 с объективом... Плёночные зеркальные

Киев-19 (Kiev-19) №9000829 с объективом Гелиос-81Н МС №9002282 , в уп...

Цена
9 000 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
9 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 фев 2017 21:43)

Описание лота

Состояние
Б/у
Камера Киев-19 (Kiev-19).
Производит впечатление полностью исправного и пригодного к работе прибора. Ламели затвора в отличном состоянии, отрабатываемые выдержки, по визуальной оценке, различаются друг от друга. Экспонометр реагирует на изменение освещенности, но не сверялся на точность с цифровой камерой. Привод диафрагмы работает.
Примечательно, что шильдик на лицевой стороне на латинице (чаще встречается кириллическое написание).
Объектив Гелиос-81 МС в отличном состоянии. Вероятно, это родной, комплектный объектив. Оптика в отличном состоянии, без явно различимых невооруженным глазом недочетов. На внутренних линзах заметны металлические пылинки заводского происхождения (что весьма характерно для продукции завода "Арсенал").
Все механические части действуют должным образом. Стоит отметить отдельно, что диафрагма срабатывает от привода камеры на цифровых зеркальных фотоаппаратах.
Комплект представлен на фотографиях.

Общая оценка - "отлично". Во избежание каких-либо недоразумений относительно состояния товара вы, при невозможности осмотреть лично, вправе затребовать дополнительные снимки внешнего вида или видеообзор.

ДОСТАВКА Почтой РФ: от 320 рублей в зависимости от региона. По вашему желанию и за ваш счет почтовое отправление может быть застраховано на любую сумму не выше стоимости вложенных предметов (+5% к сумме). Почтовый идентификатор (трек-номер) предоставляется без дополнительной платы.

ДЛЯ г. НОВОРОССИЙСК - возможен самовывоз, Центральный район

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов