Лот: 11051340. Фото: 1. Pentacon Practicar MC 50/2.4... Объективы

Pentacon Practicar MC 50/2.4 , комплект для Sony E-mount (NEX) немецк...

Цена
6 000 руб.
Цена
6 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 нояб 2021 11:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Марка объектива
Pentacon
Тип байонета
Другой
Наличие автофокуса
Неавтофокусный (ручная фокусировка)

Pentacon Practicar MC 50/2.4 , байонет Praktica B-System - весьма компактный "полтинник", который вполне заслуженно именуется на некоторых ресурсах "блинчиком".


Крепление - Praktica B-System. В заводском исполнении с родным байонетом подходит на свои "родные" камеры Практика, а также на беззеркальные аппараты через переходные кольца. В частности, данный образец предлагается в комплекте для Sony E-mount (NEX) с соответствующим переходным кольцом


Состояние экземпляра - отличное/практически новое. Сколько-нибудь заметных и /или существенных следов повседневной эксплуатации не наблюдается. Оптика, механизмы, предметы комплекта без нареканий.


При проверке на камере объектив показал превосходные результаты уже при открытой диафрагме. И, что существенно, обладает шикарным рисунком, отчасти напоминающим триоплановский.


К объективу также прилагаются оригинальные крышки.


ДОСТАВКА Почтой РФ: от 350 рублей в зависимости от региона. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления. Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы. Качественная и надежная упаковка в любом случае гарантируется. Подход к упаковке техники наглядно показан в видеоролике "Как упаковать объектив" на ютуб-канале Цифровой М42. В г. ЛИПЕЦК возможна встреча на ЛТЗ. Больше фотографий (примеры фото при необходимости могут быть размещены здесь же) https://vk.com/album-55952988_251641911

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов