Лот: 13839730. Фото: 1. Конвертер К6-В 2х , для Киев-88... Объективы

Конвертер К6-В 2х , для Киев-88 Салют

Цена
2 000 руб.
Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 нояб 2021 11:00)

Описание лота

Состояние
Б/у
Марка объектива
Мир
Тип байонета
Nikon F
Наличие автофокуса
Неавтофокусный (ручная фокусировка)

Двухкратный телеконвертер. Превращает, пусть и ценой некоторых потерь, телеобъектив в супертелеобъектив, портретник в телевик, а широкоугольник в портретник. Прибор был протестирован с камерой Nikon D7000 и объективом Таир-33, и по результату проверки можно действительно считать этот конвертер не только работоспособным, но и довольно качественным.

Состояние на 5-. По оптике есть отдельные мелкие помарки, но возникли они, скорее, в период регулярного применения, чем при хранении - в комплекте есть обе защитные крышки. Оба байонета достаточно четко и с минимальными, но допустимыми для такой конструкции, шевелениями застегнулись на хвостовике объектива и в переходнике М42 (тоже в наличии). Косметическая сохранность отличная, без сколько-нибудь существенных дефектов.

PS. Не исключено, что конвертер будет снят с продажи через некоторое время и будет находится уже в составе комплекта объектива Таир-33. Так что если вещь актуальна - не затягивайте.

ДОСТАВКА Почтой РФ: от 300 рублей в зависимости от региона. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления. Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы. Качественная и надежная упаковка в любом случае гарантируется. В г. ЛИПЕЦК возможна встреча на ЛТЗ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов