Лот: 8541326. Фото: 1. Киев-30 , миниатюрный фотоаппарат... Плёночные компактные

Киев-30 , миниатюрный фотоаппарат с богатым комплектом

Цена
1 250 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 нояб 2021 11:00)

Описание лота

Состояние
Б/у
Карманный малыш-фотоаппаратик Киев-30 даже при своих скромных размерах это вполне себе воплощение точной инженерной мысли. Как у большого собрата у Киев-30 настраивается выдержка, диафрагма, возможна фокусировка (пусть и по шкале расстояний и приблизительно - но ведь возможно! Взвод и перемотка пленки производятся автоматически, при раскладывании камеры. Счетчик кадров показывает остаток пленки. Безусловно, сколько-нибудь приличные снимки делать с помощью столь крохотного фотоаппарата сможет только истинный гуру или... выпускник спецшколы разведчиков! Главным ограничением в освоении Киев-30 (и его родственников) является дефицит фотоматериала и необходимость самостоятельной проявки. Увы, но лабораторий, которые бы взяли такую узкую пленку, не припоминается.

Комплектация показана на фотографиях. Прилагаются: ремешок, две кассеты, одна из них резервная в футляре, адаптер под пленку для фотобачка, полезная подробная инструкция, коробка.

ДОСТАВКА Почтой РФ: от 300 рублей в зависимости от региона. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления. Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы. В г. ЛИПЕЦК возможна встреча на ЛТЗ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов