Лот: 8687719. Фото: 1. Close-up 77х0,75 mm мм макролинза... Светофильтры

Close-up 77х0,75 mm мм макролинза F=1734 КМЗ

Цена
800 руб.
Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(1 авг 2021 21:47)

Описание лота

Состояние
Б/у
Диаметр резьбы, мм
0
Тип светофильтра
Тонированный
МАКРОЛИНЗЫ используются при необходимости уменьшить расстояние от объектива до объекта съемки, получить более крупный план, чем это позволяет тот же самый, но отдельно взятый объектив. Применяются как порознь, так и в различных сочетаниях.
Данный вариант совместим с большинством объективов, имеющих стандартную переднюю резьбу 77 мм (шаг резьбы 0,75 мм)
При использовании внешних линз совместно с автофокусным объективом не происходит никакого ограничения функционала камеры. Макролинза напрямую не затрагивает на работы электроники, ни системы автоматической фокусировки. По прежнему остаются доступны все режимы съемки, видеозапись, стабилизация изображения и тд. При этом важно учесть существенный вес аксессуара! Как никак это 77 миллиметровый "блин" из натурального и тяжелого стекла - если ваш объектив имеет подвижный передний элемент, то применять подобные линзы не слишком хорошее решение. С ручным объективом никаких дополнительных ограничений, кроме вызванных спецификой самого объектива, не возникает. Камера не требует дополнительных настроек.
Этот предмет не новый, но в отличном состоянии, практически новый.
ДОСТАВКА Почтой РФ: от 200 рублей в зависимости от региона. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления. Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы. В г. ЛИПЕЦК возможна встреча на ЛТЗ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов